Murod Ahmedov

Как думаете а если сталинисты любят Сталина то можно их отправить на Колыму на пол годика они смогут скайлом в руке

Как думаете а если сталинисты любят Сталина то можно их отправить на Колыму на пол годика они смогут скайлом в руке доказать любовь к Сталину и им хорошо докажут и России хорошо дормовой труд

Ирина Мурлина

В ГУЛАГ надо.

Василий Ганжа

.. и это праУвильно!
как говаривал многоуважаемый Михал Сергеич.

Иванова Татьяна

И нормы им "сталинские" для ударного труда и блатных отмороженных бригадиров как в рассказах Шаламова

Елена Басманова

Битая собака долго больное место лижет.
Крепко вас, жидких, Сталин побил - уже 60 лет зализать не можете..)))) )
Ну мечтайте, утешайтесь мечтами, беззубые моськи...))

Анюта Анюта

Хорошая идея но только одна проблема они хотят быть вертухаями они не подозревают что все кто любил сталина становились потом зеками

Ольга Павлова

Детки вертухаев молятся на Сталина, хоть и корчат из себя атеистов.

Merym Sarybaeva

да. не дает покоя матрица Сталина, у вас у пейсатых в голове и член Сталина, у вас в задницескоро вас опять на шпицберген отправим.

Айдар

неоднозначная историческая фигура.

( вот на ютубе по названию "За что убили Сталина. Зазнобин В. М. "
см. 3м - 5м)

Start Master

попробуй если тебя не грохним

Лёха ***

Да! А поклонников царя отправим с япошками воевать, что б доказывали любовь к императору. А либералам устроим полгода жизни с Новодворской и в качестве бонуса личную встречу с ЕБНом и БАБом.

Ирина

такие, как вы доносили и отправляли

Lemand

Хорошо, отправим Сталинистов на Колыму, но ведь ты же еврей, значит тебя надо в Холокост отправить? Или как?

Мария Мерс

Во Франции любят и гордятся Наполеоном, а когда то называли "Кровавый корсиканец".

Виталий Ильчук

Нет. Мы поедем на правительственные дачи в Крыму. А на лесосеку мы тебя пошлём.