Эльмира Димаева

Можно ли предоставить в издательство рукопись лично? Или только почтой и электронкой? И как происходит эта процедура?

Светлана Гудименко

www . triumph . ru
можно здесь поинтересоваться.

Иг
Игорь

У нас затребовали текст в электронном виде. Вобщем нужно лично прити к редактору, поговорить о том что именно Вам нужно, детали обговорить обложку и т. п. Оставляете флешку и ждете. Потом когда макет будет готов - смотрите, правите. Если все устраивает - в печать.
Отпечатаные на пишущей машинке рукописи не примут, или придется там же за перевод в электронный вид дорого заплатить.