Артём

Соседка орет, визжит с матом на своих девчонок 10 и 4 лет. Вот как они заселились 3 года назад, так

так и слушаем регулярно эти концерты раз в неделю минимум. С виду вполне приличная семья. Муж такой солидный молодой человек, она тоже выглядит вполне презентабельно, вежливые, вроде бы приятные люди. Я даже не представляю, что такого могут сделать дети, чтобы так на них орать. Заканчивается это дружными рыданиями девчонок. Мама тогда успокаивается. Все время борюсь с искушением при встрече что-нибудь ей сказать по этому поводу. Стоит ли лезть со своими замечаниями?

Машенька Звездочка

не стоит. . только больше разозлите мамашку а она на детях отыграется.. . и еще! хотите помочь детям? помогите в первую очередь их маме! от ее собственных проблем, внутренних комплексов она на них и орет. разговор по душам а то и просто предложить помощь по дому или с детьми будет намного лучше замечаний! может взять деток и отвести в парк а маме дать передохнуть? ? может это ее смягчит? попробуйте!

Ольга

Я думаю, надо ей сказать, что не всем приятно слышать их крики и мат. А если не среагирует, то, как только начнутся крики, вызывайте полицию, а лучше напишите в опеку письмо, что детей обижают. Ей сделают втык. Или поговорите с папашей. Представляете, какими вырастут девочки!!!!

Ап
Апроо

Устройте тоже скандал
они поймут что соседям все слышно хорошо

Наталья Джепко

однако, это проблема почти неразрешимая. Ну вмешаетесь, вас вежливо выслушают, хорошо если не пошлют куда подальше, а так тактично скжут про то, что и без вас все известно. Ну а не скжете, так и будете думать, что же там не так и что наделали девчонки, за что же с ними мать так. Если говорить просто, то наверное можно с мамой поговорить, но с оговоркой, что если еще раз услышите, то пожалуетесь в соответсвующие органы, возможно это мамашу и проймет, ведь моральное насилие в семье не менее страшно чем физическое. А вообще об этой проблеме почитайте на сайте Мир дому, раздел дети, статья насилие над детьми, на сайт заходите черезяндекс

Евгений Ниточкин

Лезть, конечно же, не стоит. Вы понятия не имеете что у них и как. Мать наверняка же не просто так кричит на детей, заслужили видимо - это и называется воспитанием (правда с матом перебор).... а многие дети просто обладают талантом выводить родителей из себя своими поступками, но вы же не видите причины, а видите только следствие=))

Svetlana Boukova

Лезть не стоит, а сообщить в органы опеки - нужно.

Василий Иванов

Вампирит, на мужа видимо не орет, приходится на детей.
Энергетика у нее слабая.

Андрей Николаевич

Согласно с вампиризмом, дело тонкое, детей жалко. Попробуйте сказать, а лучше пригласите в гости на чай или что покрепче. И попробуйте объяснить, что срывать зло на детях не хоршо, у них развивается невроз, ухудшается здоровье. Опека может навредить, это крайние меры, детям все равно лучше с родителями, чем в детском доме.

Елена Замотаева

да пошли её погромче по соседски

Сергей Селиванов

я бы сказала )))
Можно потише)) )
Но отношения реально этой семьи! Еще потом хуже девочкам достанется (((

Алексей Тумаков

раз в неделю, фи, моя каждый день вижжала

Лена Холодкова

ихние проблемы

Наталья Усачёва

это их дело, конечн не приятно это слушать, у меня знакомая такая есть, матом своих кроет просто уши сворачиваются) , но ни чего не попишешь (

Артём Бурдынкин

не стоит, а то и Вам достанется и девочкам лучше не будет. Ваши слова вряд ли произведут нужное действие.