Михаил Медведев

мог ли стресс повлиять на всегда стабильный цикл 28 дней или диеты и тд (небольшая задержка)?

успокойте меня.. завтра тест буду делать)

но грудь болела.. всёшло нормально (

Евгений Топунов

да, вполне возможно. Особенно при сильных стрессах и жестких диетах. В таких случаях даже возможно отсутствие дней вообще

Димка Горин

конечно, мог.

Иван Браголя

Судя по моим женам на цикл может повлиять вообще все что угодно.

Ек
Екатерина

Мог. И стресс мог. И диета...

Галина Смирнова

все могло повлиять... (у меня после каждой сессии стабильно была)))

Наталья Игумнова

да вполне из-за стресса и диет может быть задержка и сдвиг цикла.
но все равно сделайте тест и сходите ко врачу

Шерали Мингтураев

Да, у меня периодически цикл сбивался от всяких переживаний, стрессов, смены климата, один раз на 10 дней сместился, так что плюс минус неделя -это вообще нормально (но иногда, не каждый раз).

Андрей Викторович

Очень даже мог.

Ал
Алексей

Мог и стресс, и диета. И не мори себя голодом, а то еще более серьезную дисфункцию заработать можно.

Константин Бурлаков

Конечно же мог, у меня если стрес или я сажусь на диету или начиаю заниматься фитнесом, то обязательно сбой цикла происходит. Кстати, грудь и перед беременностью за неделю болит и набухает при задержке, все как обычно, так что по груди не определишь есть ли беременность. Пока тест не сделаешь, точно не узнаешь.

Маргарита Зяблова

Легко.. . И стресс и диеты влияют на цикл.