Александр Балаев

Как проходит крещение? Оченьь надоооо.

Саша Бурдин

Сходите в храм, там все расскажут. Обычно за несколько дней нужно придти и записаться. Купить полотенце большое (если для маленького ребенка - его купать будут в купели) , если для себя - то купать не будут, смочат только. Крестик, веревочку или цепочку купить, икону своего святого, или другого вам посоветуют, если конкретно вашего не будет, свечей купить для обряда и для подношения. Еще печентки-конфетки на специальный стол для пожертвований можно купить. Вообще, в церковных лавках при храме подробно расскажут что нужно купить. Сам обряд длится от 40 минут до полутора часов, в зависимости от количества желающих. Ну и крестных не забудьте прихватить, женщинам юбки одеть и голову покрыть)

Евгений

сейчас до крещения обязательное прохождение кахетизации - обучение основам христианства - проходит несколько занятий - от 3 дней до 2 недель примерно (смотря где) - там все расскажут.

Белла Гусейнова

Зайдите ко мне в гости в Мой мир--там у нас много фото с крещения сына и дочки

Ла
Лана

Ничего страшного не будет. ) Очень красивое таинство! Почитайте в интернете как происходит.