Анна Николаева

Крещение в протестанстве, как проходит?

Юлия

да по разному. в некоторых сектах и в тазиках крестят.
одно точно что обязательна вода и признание христа богом.

Аня Косулина

КАк во времена Иоана Крестителя Сначало исповедание грехов ( всё чем жил без Бога ) покаяние ( новое понимание Бога и жизни уже для Христа )перемена мыслей и вот крещение ( это когда вы заключаете завет с Богом ( т. е договор Он вас спас от погибели вы Его за это благодарите

Виктория Назарова

У наших евангелистов бассейн в подвале. Меня 15 лет назад не допустили до крещения пока курить не брошу.. . Так и не бросил

Ксения Сафрыгина

А так в поисковике и наберите: Лютеранский требник.

Ирина Козлова

покаяние, крещение Духом Святым, а потом уже только водное крещение, в теплое время года в водоемах, когда холодно в бассейнах