Лидия Евдокимова

Перейти в баптизм - Надо ли опять проходить обряд крещения если уже проходил в правосланой церкви

Юрий Селиванов

они к тебе сами придут.)))

Юленька Байкалова

Да. Если Вы хотите стать полноценным членом их группы, с членством и т. д. . Обычно они это делают летом и у воды (озеро).

Эльдар

Все настоящее приходит само по себе.

Та
Татьяна

не обязательно, но если хочешь - можно, потом очень зависит от руководителя церкви и их правил)

Жанна Содомова

Глупцов так принимают .

Екатерина Крушлинская

Там вам все скажут, но жаль что Вы веру поменяли и этим жизнь свою изменили.