Jasur Umarov

Может ли не крещенный человек находится на крещении в качестве гостя?

Друзья пригласили на крещение сына, а я не крещенная, можно ли мне присутствовать на крещении в качестве гостя?

Екатерина Виряскина

мля да какая разница хоть сатанист, сделай доброе человеку

Ekaterina Ponomareva

А кто же мешает? В Православную Церковь - вход свободный для всех. Главное, без трусов не приходить, и шапочку желательно снимать мужчинам.

Ло
Лола

Да конечно.

Александр Ефремов

ни в коем разе!! ! что он забыл на этом ПРАЗДНИКЕ ЖИЗНИ!! ! )))

Юлия Куницына

Да. Даже атеист может зайти в церковь! И даже без трусов-это ведь не видно под юбкой...

Lion

На земле мы все гости. Но а сама жизнь не постоянная.

Екатерина Люст

Вполне вероятно. Крещение-это обряд. На обрядах можно присутствовать всем, как мне думается. Лучше спросить у Батюшки об этом. Тут Вам никто не скажет точно.

Елизавета Иванова

Идите и не переживайте, да и сами задумайтесь о крещении.

Андрей Азаренко

не дай бог если поп узнает, может и кадилом переебать

Zabenkova Viktorya

в качестве гостя (свидетеля) да, но при условии что ты не будешь богохульствовать и грешить на территории церкви.. .

типа как ты гость - соблюдай правила.. .

храм/церковь - несет суть дома Бога.. .
а представь что к тебе приходят и начинают хулиганить у тебя?

думаю понятно донес

Леночка Великанова

Может.
Совершенно точно знаю, что может.

Ирина Олимская

Я бы на вашем месте не рекомендовал друзьям заниматься черной магией и тем более применять ее на детях

Практически все обряды, которые происходят в церкви, основаны на магии.

Причащение: человеку дают хлебец - плоть Христа и красное вино - его кровь. И важно не то, что человек это пьёт и ест. Важно то, что он сознательно настраивается на то, что поедает плоть Христа и пьёт его кровь.

В магии Вуду - это самый чёрный обряд: съесть плоть своего поверженного врага и выпить его кровь, чтобы сделать его сущность своим рабом навсегда. Здесь используется принцип отождествления т. е. перенос астрально-ментальных свойств с одной сущности на другую. Человек, отождествляя себя с Христом, принимает на себя свойства умершего присоединяясь тем самым к миру мёртвых.

Крещение - это обряд блокировки развития сущности человека, и подключения очередного донора к эгрегору Православной церкви.

вспомните: «Крещается раб Божий во имя Отца и Сына и Святаго духа…») , "овцой закланной" и вливается в «стадо» Христовых баранов, и становится идеологически управляемым.

При миропомазании человек получает «дары Святого Духа» . Иначе эти дары называют «печатями дара Святого Духа» . Эти печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. Таким образом закрываются 2, 3 и 4 энергетические центры, отвечающие за неприкосновенность воли, ясновидение, творчество и чувства человека) , также перекрываются органы восприятия информации.

Пострижение.
Крестообразно выстригаются небольшие пряди на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы. Потом волосы закатывают в кусочек воска, и бросают в купель.
В магии это называется - энвольтирование на смерть!

С помощью этого ритуала человек полностью привязывается к христианскому эгрегору