Евгения Никонова

Обычно с подросткового возраста родители прекращают быть авторитетами, подросток скорее послушает сверстников чем вас?

Юлия Насимова(Киселёва)

От родителей зависит.. . Глупо так утверждать.

Var Dan

в каких то вопросах да.. . Но в основном зависит от популярности самого подростка...

Василий

Мой меня слушается.

Просто Лёлечка

мой сын слушает меня и своего учителя музыки., он у него в большом авторитете. а подростковое мнение его не очень интересует.

Va
Vadim

Это какие отношения в семье, между родителями и детьми.

Катюша

тут зависит от родителей как они воспитали так и будет . можно сказать тут все делится на два типа одни слушают а другие плевать хотели.