sky_2088

Прикол, мне так скучно, что я включила и смотрю Спартак-Крылья?

Вя
Вячеслав

Ну и как там НАШИ? БЛИН!!!! НАШИ ЗАБИЛИ! И кто Немов. УРААААААА! Вперёд Крылья!

Elena {{{{

Да это акуительно уже 0-1,
Спартак всеми силами хочет слинять с ЛЕ :)))

Nani Koroleva

включай евролигу, там Олимпиакос вам сейчас напихает)), я пока на два фронта, но чувствую скоро этот очередной ппц происходящий в Лужниках выключу

Наталия Денисенко

В воскресенье будет весело, когда начнется игра ЦСКА-Локомотив)

Мария Игоревна

Я баскетбол смотрю )
1/2 евролиги, кстати там ЦСКА играет ))

Ирина Чернюх

чувствуется, я в воскресенье тоже буду скучать, в программе отметила матч коней)))))

Надежда Николаева

Всё нормально, пока ты не начнёшь напевать "Где же вы, Крылья, которые нравились мне"

Максим *******

и мне скучно. (( торчу тут

Юлия Комогорцева

Сколько тебе годигов, чтобы повестиь на такое ЧМО ??

Илья Зернов

Ну хоть со Спартаком нормально сыграли, включала трансляцию чтоб все дома видели, сегодня вопросов не было зачем я это смотрю

Александр

Крыылья? Им крылья Дедал смастерил??!