Александр Новиков

Какой прикол коментаторов в матче Спартак 😇 Барселона понравился больше?

Дмитрий

Прикол комментаторов что спартак смотрелся лучше в первом тайме.

Ильгар Джабраилов

Пожалуй, "болельщик, выбежавший на поле, просто искал выход из Лужников" 😉

Кирилл Отдельнов

главная интрига кому достанется футболка месси

Елена Попова

про перчатки Эменике, что можно их было забрать себе и представить как перчатки Месси, но комментаторы "запалились" со своей идеей.

Светлана Глухарева

"Мне вот игра Спартака очень нравится. " И это при счёте 0 -2, по-моему.

Игорь Швырлов

Закончились наши мучения....

Андрей Филимонов

Генич приколол, про то что бы Барса не вышла после 1-ого тайма на поле

Светуська Пушистик

Смотрел по Скай Спорт 2, смеялся, когда коментаторы не знали, как фамилию игрока сказать правильно
(в конце в Барсы вышел то ли Дюфо, то ли Дуфу, сам не знаю 🙂

Сергей Леонов

0:0 во втором тайме))

Лена Барышева

речь о победе наверно уже не идет, о победе? и их смех при этом ))

Надежда Макутина

какой то понравился, но я конечно же забыл))) я вполуха смотрел:) исход был ясен. . у месси слишком сильная мотивация)

Малика Тициан

Спартак ЛоХи Как Проиграли Ладно-бы 1:0

Юлия Кривоногова

у спартака все впереди (намек на яйца).

Тата

Спартаку не повезло-Барса -она ведь иногда проигрывает, но самой себе. Будь на месте Спартака другой наш клуб-мало бы что изменилось. Клубу, который априори сильнее часто даже сложнее играть с менее именитыми, чем равными себе, а Барса играла, не вспотев, будто на какой-то тренировке

Olga Ch

Концовка про болела и про главную интригу матча

Ольга Хлебтовская

"Не надо печалиться-вся жизнь впереди! "