Виктория Войткив

Как мне остыть? Как мне "удалить" свою память?? (фото для тех, кто может помочь)

Я больше так не могу.... Думала Москва меня спасет.. . Долго рассказывать, Но итог один-я полюбила впервые, он-нет. Итог-жизнь ушла, не хочу жить уже полгода.. .
Устала ПРАВДА УСТАЛА. . Сегодня встретились.. Он рассказал, что его девушка ему изменила.. Я с ним английским занимаюсь.. . Я его люблю, он меня нет... Он же в этом не виноват... Он-моя первая любовь.. ЗНАЕТ, что люблю.. .
Он был ЛУЧШИМ и останется им... ИЗВИНИТЕ ЗА СУМБУР НО Я УМИРАЮ.. . ВОЗМОЖНО НЕ ПЕРЕЖИВУ ЭТУ НОЧЬ... ВОЗМОЖНО ...
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА.. .
Полгода депрессии тяжелейшей.. .
Завтра на работу... Мысли о родителях-только это и держит.. .
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ??? КАК ВЫРВАТЬ ПАМЯТЬ???

Карина 16.12.1989

Умар Мулла Киличов

Надо работать с вами, все это не так просто. Убрать это и отрезать связь можно. Напишите, сделаем. Магия тут ничем не поможет, это уже серьезная работа.

Нилолай Щербакова

вам к психологу бы сходить...

Олег Гаас

Во первых где вопрос для астрологов время место и дата рождения. И его бы данне не помешали. Жду.

Анатолий Гринчук

вам приворот нужен. если вы хотите быть с тем кого любите то только так. а если не хотите его принуждать то остудить можно вас. так делают тоже. не могут совладать с чувствами. а житья нет. значит просто остыть и жить дальше. искать любовь и стремиться к счастью.

Сергей Донченко

У вас секстиль марса к венере это Сила Любви.. Такой аспект дается для работы над собой тоесть любовь должна способствовать этому... А страдания которые вы испытываете наведены неправильным поведением.. по закону кармы вы их и получили....

Людмила Абазина

если секстиЛь ВЕНЕРЫ К мАРСУ дается для работы над собой, то для чего дается квадратура Венеры и Марса?