Александр Карпухин

как удалить игру в nokia 225 заполнилась память не могу сделать фото

Сергей Туркин

Иногда, приходится делать полный сброс, к заводскому состоянию, раз по-другому ни как.

Святослав Коротков

В нокиа 225 нет эквалайзера это плохо, игры неудоляються, не загружает интернет кроме фейс бука и игр, которые качаешь загружаешь и пишут каждый шаг 85 руб. Это первый финский ушлёпок, меню отстой, папку недобавишь короче одно прикольно, внешность, а так, купите смарт или андройд за такую цену!
У меня телефонов фирмы нокиа было более 50 шт. И такого я ещё невидел, чтоб включить 7370 з. н. перезагрузил и надпись, а вы готовы влючить телефон и т. д. Будет взыматься плата, это не телефон, а ушлёпок, и меню на флехе отстой, короче всё !