Мария Гордеева

как на NOKIA 6060 сделать,чтобы смс сохранялись на память телефона?

А то сохраняет только 120 смс и пишет что память занята,надо удалить лишние смс,хотя в состоянии памяти написано что смс вообще ничего не занимают. Свободная память 2мб,а смс показывает 0кб и все равно просит удалить..

да это не то. . смс должны сохранятся на память телефона, а они сохраняются на симку или куда, я не знаю. . потому что в памяти телефона показывает свободно 2мб, по идее смс должны эту память занимать, а они ничего не занимают даже, написано что занято 0кб на подразделе памяти

Mr Bin

настройки - сообщения -удалить все.

Na
Natali

Удали все смс нахер

Волкова Оксана

Почисти папку с эсэмэсами, оставив самые нужные. Без этого никак.

Иван К

покопайтесь в настройках смс, у меня на моей старой нокии получилось как то