Дмитрий Ткачёв

как помочь себе (с фото)

Очень плохо чувствую себя. Все ли так плохо с моим здоровьем и психикой? Как помочь себе? Что ждет в будущем?? ?
Карина 05.09.94
img

Рено Капелюшкин

Есть порча на болезни. Сделана женщиной, вы её нечаенно обидели.

Мария Коростелёва

нет не подселений не порчи не проблем с здоровьем

Кр
Кристина

Живой ум и воображение рисуют романтические замки из "песка".Но у неё достаточно сил чтобы реализовать свои мечты. К сожалению она, иногда ошибается по поводу успеха своего предприятия, она позволяет себе увлечься минутным интересом.
Попробуй сделать выводы из сказанного.

Светлана Цыпулева

Какие вы красивые! Побольше веры в себя и всё будет ОК

Михаэль Дарк

молись чаще .

Анютик Куцебенкова

с титьками всё окей

Ал
Алсу

Флора влагалища не здорова и губы силиконом подкачали--все от этого! и у собаки глисты.. а вы с ней целуетесь

Олег Бекренев

ИДИТЕ К МАСТЕРУ В СВОЕЙ МЕСТНОСТИ ЕСЛИ ЕСТЬ ПОРЧЬ ИЛИ СГЛАЗ ПОМОЖЕТ

Лена Морозова

подселение есть. ищите инфо об одержании.

"одержание как катастрофа" правда там больше реклама агни йоги и о разуме умалчивается.

и "я-это другой ты" вконтакте.

Марина Кончакова

Перестать переживать. Есть такое определение у психологов - "сенсорная депривация". Прочитайте о ней и все встанет на свои места.

Ирина Стырова

все будет хорошо.
не верь никаким шарлотанам.

твоя судьба - только в твоих руках.