Ро
Роман

Нужна диагностика по фото, кто может помочь? оплата по факту

Ya
Yaroslava

что вас интересует?

Ирина Никифорова

толковые ответы можно получить и здесь зачем сразу платить .выставьте фото почитайте ответы из 5-6 один наверняка будет дельным

Александра Яковлева

Ой, сейчас Вам человек 10 напишут, только успевайте платить за услуги

Aslan

фото

Роман Ойл

Если хотите получить помощь. В этом проекте – ее можно получить совершенно без оплаты труда.

Если хотите заплатить. Выбирайте или в инете или по рекомендациям знакомых или идите на прием к человеку, которому доверяете – и договаривайтесь с ним.

Приемом «кто похвалит меня лучше всех – тот получит большую конфету» можно многих хвалящих вас созвать. Но только конфета у вас одна (или вообще нет, что скорее всего) . И потом остальные проклинать вас будут. Вам это надо?