Евгения Романова

Уважаемые маги кто делает диагностику бесплатно? При правильной диагностике готова оплатить магические услуги

Сергей Золотов

Ваш парень не хочет отношений с Вами, ему нравиться другая девушка

Екатерина Кляшторная

Просто интересно проверить. Ты выпала королевой пентаклей обычно темноглазая темноволосая дама

Борис Борисюк

что входит в правильную диагностику

Юлиана Иванова

Я диагностирую бесплатно. Пришлите в личку фото диагностируемого и напишите, что Вам нужно продиагностировать--здоровье или Карму.

Юлька Андреева

Вы хотите потповоду парня спросить?