♡Д
♡ Дмитрий ♡

У меня сын Стрелец-Змея, дочка Близнецы-Кролик, таких прекрасных отношений между братом и сестрой я еще не встречала)

Егор

стрелец и близнец противоположные знаки. тем и притягиваются. им интересно. один минус, порой не умеют слушать друг друга. но когда пыл остывает находят компромисс.

Александр Зверев

Нужно строить синастрию. У меня с моим братом тоже прекрасные отношения. Просто в синастрии трин лун, трин меркуриев, соединении луны с юпитером... А судить только по тому что указали вы не совсем верно...

Татьяна Борисова

Сын у вас совершенно не типичный стрелец, а дочь его прекрасно дополняет... возможно есть и другие планетные гармонизаторы в их синастрии.
и все это, фактически, результат вашего (семейного) воспитания ...просто зафиксированный в планетном сочетании.

Хусен Шахид

Может Я чего не того скажу НО:
У меня 2 дитёныша с раздницей в 7 лет... .
Лет 6 поненавидят - потом срастутся! 😉