Алексей Поляруш

Напишите про овна женщину: характер, сексуальность, совместимость

Alexandr

Женщины чувств и страстей. Подвижны и активны. Их поддерживает природный оптимизм, они импульсивны, склонны к романтике и авантюрам. Увлечь их игрой ничего не стоит, главное, чтобы игра была азартной, и на горизонте маячил пьедестал или трон. Им подходит "игра в романтическую любовь", как в рыцарских романах с турнирами и подвигами. Они жаждут поклонения, щедрости, восхищения и обожания. Их тайные помыслы - найти короля. Быстрота и натиск партнера будут высоко оценены, если этот партнер - принц, а не нищий (я бы добавила, что это не о материальном достатке, а духе мучины)

"Охотничьи" повадки. Овны - атакуют, как дикие амазонки.

Поведение "добычи". Овны - долго сопротивляются собственным чувствам, но потом сразу сдаются.

Вадим Лукьянов

Оленька, вспомни как в Дет. садике ты заставляла мальчиков с тобой дружить... .

Иван

Женщина Воительница!! ! Пряма искренная. Темпераментна ..а бывает ужасна как статуя РОДИНА МАТЬ,,