Юрий Чудаев

Откуда берутся ...ложные впечатления ?)

Алексей Зайцев

Ложные впечатления создаются в голове,
они плод нашего воображения чаще всего...

Ольга

От ложных представлений.

Анастасия Зубова

думаю из подсознания...

Mihail Vologin

Их источник - ложная впечатлительность.

Бахадир Алимбаев

страх неизвестности рисует. а потом ещё и превращает воображение в убеждение. чаще всего это к сожалению присуще женщинам.

Светлана Калёнова

От большого поступления информации. Эра технологий, фильмов игр миллиардов мнений, пффф а где ж мое?

Ка
Кариа

от правды но не совсем той

Маська Стоякина

"Без благодати ...чувства обманывают рассудок ложными признаками. Разум тоже не остается в долгу: душевные страсти помрачают чувства и сообщают им ложные впечатления. ..В нас есть и другая причина заблуждений — болезни. Они повреждают и рассудок, и чувства. Если ощутителен вред от сильных болезней, то несомненно, что и малые недуги оказывают свою долю влияния на человека... "\Блез Паскаль "Мысли"\

Ка
Катюшка

Это понятно, потому как человек всегда предполагает, то, что он хочет, как и видит и слышит . Ощутимую роль в понимании этого несут фотографии человека или его видео, потому как наглядно есть представление о том, что хотел снять человек и что получилось ! .)http://www.youtube.com/watch?v=dqN-xPSP_rw

Чу
Чулпан

От духов злобы