Дмитрий Сидоров

это легенда , что есть женщины , которые открывая шкаф , знают , что наденут ?))

Alex

я порой не знаю что одену и причиной тому лишь то что не знаю как пройдёт день))) а порой даже не открывая шкафа - могу с точностью рассказать что где висит и что с чем одену)))) Всяко бывает

Са
Сашенька

когда я открываю шкаф, я знаю, что я одену. но почему-то я никогда не могу там эту вещь найти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Да, это миф!))

Оксана

Стара как мир )

Евгений

так и ковер -самолет когда то был легендой

Евгений

Если там один костюм, то скорее правда)

Ал
Александра

То, что я одену, я знаю каждое утро, открывая дверцу одного из шкафов с одеждой.И это не говорит о том, что я в одном и том же наряде.Если я буду выбирать и примерять, то не приду на работу вовремя. А вот на вечернюю программу можно поизголяться и завалить кровать и пол нарядами.И всё не то будет, и не так.

Ал
Александра

Представьте, есть. Одна моя знакомая, ходила в одной и той же юбке ежедневно, на протяжении нескольких лет. А ее красный, неснашиваемый пуховик, который она носила зимой, стал притчей во языцах.