Гена

как человек-легенда, или зарождающаяся легенда понимает - что он особенный? и не такой как все?

например многие композиторы. легенды музыки и прочие! обоснуте)

Ки
Киса

у него нет приземленного мышления-он до него не опускается.

просто канал. . его просто прет по своему. .он просто не понимает мышление людей, самих людей. . у него свое. . миссия. .

думаете люди это делают-пишут что то?

люди просто каналы.

многое делают Высшие силы. .

а заставляют думать что все делают такие исключительные люди-бесы,
приписывая чему то качества эго, внушая иллюзию что человек окончательный пункт-скорее эго, чем единство.

"я сам, все сам, все сам виноват"-из разряда. . чтоб якобы затмить иллюзорной самодостаточностью путь обучения и понимания. .различных факторов.. потом мысль обрубается и вроде всем все понятно, но в этом то и парадокс, потому что начинают действовать темные силы.. да да на коротком мышлении навариваться, на недописанном смысле. .

нужно учиться управлять своим вниманием.

его выбивают.

Эльмир

он знает это. просто знает, что может то, чего не могут другие. даже если не хочет понимать или принимать, он чувствует свою разность с другими