Мария Разживина

Почему у власти и церкви хватает совести "чесать" перед терпящим народом легенды об "особенном"русском пути и аскетизме?

Се
Сергей

Потому что так оно и есть..

Ма
Мария

Вам похоже любезнее европейские "ценности"

Лю
Людмила

"Народ" сам во всём виноват. И власть, в принципе, только и делает, что угождает "народу", как с Крымом, например.

Олечка

Евреи брат, они такие. Нам библии, себе нефть, газ, лес наш россейский.

Любочка

Власти попускает Господь многое, так было всегда у нас, но то, что русская православная церковь взрастила много праведников это не оспоримо. Мне очень нравится Игнатий Брянчанинов, особенно его труд "Слово о человеке " советую Вам, многие вопросы отпадут за ненадобностью после прочтения.

Степанов

Ты чурка. Тебе не понять русской духовности.

Wladimir

так бывает в жизни. даже если человек тупой обыватель, верит всему что говорят, то может наступить момент, когда вдруг события изменяются в такую сторону, что он оказывается затронутым, пришёл его час. а те кто активно себя проявляли, и на все скептически смотрели, в этих событиях оказываются недальновидными, бессильными и скептически по привычке отвергают то, за что они сами и боролись раньше, потому что не ожидали такой подоплеки