Са
Сангерим

Человек обычно становится взрослым не с 18, а после 20-21 года - понимаю, что индивид. , ну так, если в общих теденциях?

Гу
Гульназ

Человек становится взрослым, когда готов брать на себя ответственность. Некоторые так и не становятся, оставаясь инфантилами. От возраста это зависит только в пределах развития нервной системы, с физиологической точки зрения.