Лина Галкина

Вы бы подали в суд если бы Ваш сайт или Ваш E-mail взломали? я нет) я бы поржал

Сергей Куртинец

Попыталась бы восстановить, ведь это возможно .

Ма
Марина

А я подола бы

Наталья Суворова

Бывшие жена и тёща моего друга, с целью мести ему за его уход от них, как оказалось, ненормальных, -подали. Но на меня. Выиграли. Мои возражения вообще не были приняты.
Из обращения на сайт суда: «..."Потерпевшими» двигали месть, зависть, злость за то, что свидетель не стал терпеть негативное отношение к себе и свободно (!) ушёл из семьи, поэтому, узнав, что свидетель общается с другими людьми, придумали «оригинальный» план мести. И суд им в этом помог! То есть, объективных причин для решения суда по штрафу не было, только субъективное. Также уверена, что «нужная» экспертиза, по подсказке судьи, была куплена «потерпевшими» , а «нужное» решение было обговорено с судьёй... ".

Ahmed

А на кого?