Александр Зайцев

квавсётаки груднойртира

Кв 68 метр/ квадр приватизирована на пять равных частей у мужа 1/5 кадр/ метр они хотят свои части продать а муж не хочет скажите у нас есть дочь но она там не прописана и скоро ещё один родиться ещё один это может както повлиять на митраж или так всё и останится или всё таки грудной ребёнок что ни будь может изменить ведь площадь моловата для четверых ((( Зарание спасибо

Михаил Яндулов

Следует обратиться к корректору или к человеку, кто может без ошибков изложить всё то, что здесь было изложено.

Юл
Юля

квартира разделена на пять долей и не важно сколько прописано сейчас, сколько прописано будет в будущем и кто у кого родится все собственники так и останутся собственниками своих долей. Ни кто не может принудить продавать другого свою долю. Свои доли можете продавать предложив перед этим другим собственником долей выкупить их доли. А как может родившийся ребенок повлиять на метраж-при этом он не увеличится. какой был такой и останется

Ольга Бреева

Площадь такой и останется. А вы учите русский язык. Читать невозможно.