Иришка Гынга

скажите кого лучше купить чихуа или йорка?

Евгений Лайнопуло

Лучше настоящую собаку.

Валерий Угаров

ахахах!! ! чихуа!! ! ай е! не могу!! ! купи немецкую овчарку или английского сеттера) ) нормальные собаки рулят!! ! ухуху!!!!

Яна Иванова

Чихуа няшнее

Алиса Рейня

Бультерьера лучше.

Наталия Немировская

Из этих крысобелок лучше выбрать йорка.

Елена Зубкова

кто больше подходит, у меня йорк - чистый энерджайзер, еще и лает круглосуточно - капец какой-то, гулять не может - тянет все время поводок, как одержимый. Я не выдержала и маме отдала, хотя узнала, что таких только половина, некоторые нормальные. Почитайте о каждой породе и позвоните руководителям клубов - они все фанаты и много расскажут с удовольствием

Bogi

Для меня даже не вопрос, только чихи

Александр Власов

вообще выбрала бы нормальную собаку ну а так то лучше йокширского терьера

Борис Куликов

Лучше йорка, чихуа нервная

Юл
Юлия

Йорка, очень ласковые и игривые песики. А чихуашки и вправду нервные

Анастасия Ситникова

ЙОРК!
не линяют, не вызывают аллергии, привязываются к хозяину. С Ольгой не согласна, какой хозяин такая и собака. К поводку нужно приучивать.
Чихи озабоченные, агрессивные часто.
Но за йорком нужно много ухода за шерстью, но чихи очень линяют, тоже уход требуется.
У меня много вопросов на эту тему, посмотрите. Удачи.
п. с. С юльчиком согласна на 101%!!!!

Елесей Довыдофф

За Йорком уход дороже.