Никита Иванов

Здравствуйте.. . у кого чихуа.

Приобрела кобелька.. . не заметила что что то не так. на второй день начала чистить ушки и увидела звсохшую кровь. Почистила. Купила капли неодекс. Закапала. На второй день тоже самое. что это может быть. и серьезно ли это. Чешет ушки. но не сильно жалуется на них. активный мальчик прыгает бегает

Люба Васильева

Что это может быть вы должны спросить у того у кого приобретали, ну не поверю что продавец, язык не поворачивается назвать заводчиком, продал животное, не зная о проблеме с ушами. А так же придётся сбегать к ветеринару как минимум на осмотр и выявить причину, ушной клещ, отит или что то другое и начать лечение по назначению ВРАЧА.

Ruslan

Больную собаку продали. Либо уши заклещёваны до такой степени, что расчёсаны в кровь, либо какое-то другое заболевание. Без очного осмотра у ветеринара диагноз никто не поставит и лечение не назначит. Затянете - собака и оглохнуть может, а может и менингит разовьётся, тогда щенку точно хана.