Александр Карпухин

Какой рэпер исполняет песню "Бред". Она была у меня на касете Планета Хип Хопа?

Припев : Бред оседает в моей голове, собой застилая все то что во мне, за долгие годы скопилось собралось.... и ни чего не осталось.

Eva Vard

Все реперы Всегда исполняют одну и ту же песню "Бред", каких либо других песен реперы не исполняют.