Алексей Костин

Есть ли притивострессовые лекарства для рыб? Как называются?

Ан
Анастасия

Не совсем антистрессовые, это не лекарство а кондиционер, но тем не менее ближе всего - TetraAqua Vital. У Серы вроде тоже что-то подобное есть.
Есть еще Dajana Aloe GeL но в живую его не видел и не пользовался (в аннотации написано, что именно против стресса).

Дилшод Ашрапов

В зоомагазине спросите антистрессовые кондиционеры, их много.... На крайняк воспользуйтесь метиленовой синью.