Юлиньк@ Лиханова

как называется это лекарство?

второе её название Смертельная инъекция.
на введение этой смертельной вакцины нужно соглашение пациента. люди доходят до этих уколов например при неизлечимом раке. эти уколы разрешено делать только где то за границей. как эта вакцина называется?

Светлана Елисеева

эвтаназия - это не лекарство - это просто название процедуры.
А лекарств которые вводят в разных странах где она есть дофигища разных.

Юлия Ильичева

Павулон... вроде

Евгений Бардюк

под смертельной инъекцией обычно подразумевают смертную казнь. заключается в последовательном внутривенном ведении 3-х медицинских препаратов.

Алена Алена

Это не вакцина. Это название процедуры. ЭВТАНАЗИЯ. А препарат может быть любым. Их много