Darina Cocaine

ЛИКВАЦИД это лекарство?

Fb
Fbmvika

Лекарство.
ЛИКВАЦИД (состав, аж дух захватывает, гомеопатическая доза тринитротолуола - раствор тротила ).

Станислав Лукшанов

Ликвацид - это не лекарственный препарат. Ликвацид является одним из составляющих элементов КОМПЛЕКСНОГО ЭТИОЛОГИЧЕСКОГО ЛЕЧЕНИЯ ПСОРИАЗА по способу В. Ф. МОЖАРОВСКОГО на основе использования тринитротолуола. Тринитротолуол - это взрывчатое вещество.

Если интересует Ликвацид, то здесь есть некоторая информация:
1. http://ru-patent.info/21/00-04/2102072.html
2. http://www.liveinternet.ru/users/reix/post106130406/

Olga Ramskaya

Ликвацид - препарат устраняющий ишемию тканей.

U5
Urfan 57

Ликвацид (Тритинол) - являются препаратами прокариоцидного ряда, сложность формулы которых вынуждает микроорганизмы использовать их в качестве питательного витаминного вещества. В теле микроба восстановленная аминогруппа безвозвратно блокируют его дыхательные (метаболические) процессы, в связи с чем они являются антибактериальными препаратами широкого спектра действия, к которым высокую чувствительность проявляют все грамположительные бактерии (стафилококки, стрептококки), а также чувствительны или относительно чувствительны многие грамотрицательные бактерии, соответственно синегнойная палочка, коринебактерии, пневмококки и кишечная палочка, протей.