Григорий Шумилкин

АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФАРД- НУЖНА помощь!

Моему стаффарду ровна 1 год, но очень добрый, и ко всем относится хорошо, что делать чтоб он стал злее И правда, то что после 1.5 года они меняют характер. В детстве я его бил, может из-за этого То есть стал такие загнобленным?

Ольга Арыспаева

Вы больны...

Александр Чудиновских

Вот из -за таких горе хозяев и страдает порода!!!!

Настасья Дмитриева

все как всегда ..у хорошей собачи (и у породы ) опять злой хозяин ...
а зачем быть злым? вы и так забьете кого угодно .зачем вам злой пес? злой хозяин +злобный пес -это минус породе хотите добавить еще одну страшную историю о собаке убийце которая сожрала хозяина и покоцала соседей и пару дворовых псов ???пса жаль судьба у него не завидная -да и жизнь не долгая будет -стаффы в умелых руках очень хорошие ребята ...

Алексей Пототаев

Если бы у вас был алабай, а не бедный стафф, то к этому возрасту, он бы уже откусил бы вам руки и ноги- и был бы прав-собаку нужно воспитывать и уважать, тогда она будет вашим Другом, а не рабом. Серьезная собака не должна быть злой, она должна быть уравновешенной и внимательной к хозяину.

Амина Алипханова

Не нужно пытаться сделать его злее. Это одни из самых опасных собак! У меня у самой собака, и часто видим стаффордов во дворе. Измениться характер может с возрастом, это нормально.
И я вообще противница бить животных, в частности собак. Особенно нельзя бить руками, чтобы не боялся потом рук. Обычно послушная собака понимает всё по интонации хозяина, без применения силы.
Ну и если уж он такой запуганный у вас - то тут надо вдвойне быть мягче и спокойнее с ним. Но тоже в меру, так как, повторюсь, - это очень опасная собака и нуждается в сильном хозяине.

Евгений Топунов

моральный урод.... че сказать . слов нету

Алина Чепурина

Млять, вас, чурбанов, самих бить надо!
Агрессия к человеку является браком породы, о валите от собаки