Иван Сараев

можно ли сучку чихуахуа пождвадить 2-ух летей к суке алабая помесь стаффарда?

Анастасия Азарова

можно главное со словарем русского языка это делать!

Артур Иляхин

Вы пишите случайно возникающие у себя в голове слова что ли? В чем тут смысл?

Anton Bezverkhy

не пойму, а для чего???

Александр Николаев

Можно.... если чиху не жалко.... на один зубок будет для "алабая помесь стаффарда" я б сам к такой не подошел....

Катеринка Балеринка

у меня тойчик трехмесячный и кавказюха и ротвейлер. . спокойно общаются. . никто никого не съел..