Татьяна

ощенилась сучка алабая на улице где держать ее с кутятами сейчас в будке или дома

Лариса Куценко

в какой на хрен будке? вы упали?
в дом, в тепло и под присмотр! Если собака первый раз родила, то может случиться все что угодно, загрызет, задавит, откажется кормить.. как в будке вы это увидите?

Татьяна Харламова

Если собака все время живет на улице, будка утепленная и на улице не сильно холодно, то прекрасно и в будке будет щенкам. Главное чтобы не сыро и не было сквозняков. На дно будки постелить солому.
Почитайте породные форума алабаев, никому вроде в голову не приходит держать в доме.
http://www.aziatportal.ru/forum/viewthread.php?thread_id=362

Анатолий Прокофьев

дома лучше пока не окрепнут.

Вячеслав Шишкин

какой млин будке?? ? шутите?

Василиса Печерская

если тепло - лучше в будке, дома может быть опасно для вас - материнский инстинкт + трудный характер алабаев

Светлана Бородулина

Если нет сильных морозов-на улице. Правда, это называется-естественный отбор. Слабые могут отойти. Знакомый заводчик кавказов говорил, что мать-собака выкапывала яму на территории. Вашу будку, насколько можно,. утеплите. И детки будут сильнее. Потом неженок сложнее будет выкинуть на улицу-ведь март и апрель холодные.

Марина Музыка

если нет хорошего вольера с отапливаемым помещением-то до 2 мес возраста всех переводите в дом

Маргарита Таранова

ну если хотите чтобы щенки нормально росли, то в доме или в отапливаемом помещении