El
Elcsandr

Может уличный щенок жить на улице в будке?

собачка на передержке, шерстка гладкая - но изночально собака уличная, правда маленькая. температура до 0 ниже не спускается. живет в переноске подстилки из толстых полотенец.

То то и оно что дома нельзя!! ! меня и так от него заставляют избавиться-я снимаю и собак нельзя иметь. вообще дело происходит в турции и сейчас +10 ночами, но ветренно. просто мне его придется куда то деть и наверно будет тоже в будке жить. шерсть как у Бигля=собственно она метис.

Юлия Большакова

Да можно, к нам его летом пренесли в Мае, мамина сестра, из масянестой дворняшки стал Дворенином) из этого
вырасло это)
это порода Дворянин))) ему пошол уже 7 месяц, мы его кормим не хило но и не балуем
живет он в утепленной бутке, в Гараже, бутка в гараже, из полки сделали бутку

Lex Dark

нет, не может. нужна как минимум утепленная будка.

Ор
Орест

На улице может! ! Но поддержите еще дома пусть подростет окрепнет иммунитет !!!

Гюляр Гейдарли

если уличный щенок, то почему нет?

Денис Симаков

Если во дворе у людей, то может, лишь бы не на улице, их так жалко (((.

Дмитрий Грачев

Все собаки относятся к уличным животным.

Сергей

жалько же все равно его

Олег Ходаков

Если думаете что в будке холодно, проведите газ отопление.

Елена Ильинова

ДААА МОЖНО, ВСЕ МОЖНО.
ТОЛЬКО БУДТО УТЕПЛИ.