Сергей Повар

как научить пса жить в будке?

всем привет!! ! у нас такая проблем мы взяли 4 дня назад пса арго месяцев 7 или больше здоровый уже! и мы хотим чтобы он на улице в будке но вот... рядом с будкой есть проход где велики лежат и там накрыто одеялице вот он там и лежит а в будку совсем не хочет всё пробовали вкуси игрушку кости залазили... вольер построить не можем проход тот можем закрыть только не знаем как правильно его в будку засунуть... помогите!

И.
Иляна!!! ............

первый дождь=сам прыгнет

Андрей Самодуров

КОСТИ собакам НЕЛЬЗЯ!

Сергей Ямщиков

Про дождь тебе правильно советовали, у меня пес сразу во время дождя залез в будку-овчарка

Надежда

Своих собак я приучал просто: брал и засовывал в будку и они как то сразу понимали что это их дом! В вашем случае даная стратегия врядли поможет, скорее он вас туда засунет)) ) Также может помочь если вы то одеяло на котором он лежит засунете к нему в будку.