Без Умец

можно ли выносить непривитую обаку на улицу (до этого жила в в будке на улице)

На
Наталья

нет, если жила в будке и не заболела еще, то рисковать не надо... только после прививок

Nastya

думаю ничего страшного-можно...

Татьяна Золотилова

а собаке то сколько.... что жила в будке.... и до сих пор не привита....

El
Elmi

Лучше привиться, потому что подхватить что то лишь дело случая, лучше не рисковать

А*
Алексей *******

У меня бульдожке 11 лет. Весь больной, прививки ему противопоказаны. Так и живет без прививок.

Виктория

Лучьше сделать превивки. А то не дай Бог парвовирус подхватит!