Инна Антохина

майский жук в кв залетел. Он кусается? Что-то я забыла?

Ibrahim Khalilov

Куда им кусаться) они довольно хорошие и милые существа, я их когда они в гости залетают водой пою, их видно сушняк всегда морит, никогда не отказываются попить, а потом улетают довольные)

Юлия Колесникова

насмерть загрызет) если б был опасен дети бы его не ловили

Виктор Швец

нет не кусается

Dan1 Ar

Они противно цепляются! Мы с овчаркой их ловили, сколько я ему не говорила, что их надо лапой давить, он всё равно их зубами щемил, хоть и противно ему было !

Sergey

нет не кусается!!!

Егор

нет

Laziz Boykulov

автор тупая пезда....

Нахблянту Сукиблин

Насмерть загрызет: DD а вообще прищемить может, но не больней, чем стрекоза.