Зинаида Бойко

Песик заболел, Помогите! метис. отец дворняжка и стафорд. мать овчарка. Подскажите

У кого было что-то подобное, подскажите! Просто так прошу не умничать. Последние 3 дня вообще изменился, грустный, ушки висят, Не кушает, только с рук кушает и то одну котлетку, пьет много, глазки мокрые, не бегает, не хочет играть, в туалет ходит редко, сидит в тени.. . К ветеринару сводить не могу, с чужими он злой, вдруг укусит, и спокойно сидеть не будет. При том что ветеринар не работает на праздниках. Читал в интернете похоже на чумку, но контакта с другими собаками не было у него! Живет во дворе.. . Помогите! Может есть схожие болезни? Водку давать не получаетсЯ.

Катя Катенька

Красота какая- котлетки кушает, глазки текут, к ветеринару ходить не может -злой (читай, невоспитанный и неуправляемый) , водку дать не получается.
Интересно, сколько эта собака проживет, даже если ветеринар её от этой болезни вылечит?

Анна Аверина

Надо к ветеринару обязательно. Не бойтесь, что укусит, ветеринары постоянно работают с животными, они знают как с ними обращаться и готовы к этому. Просто предупредите врача заранее, что пёсик может быть агрессивным.

Дмитрий Пучков

Тебе в прошлом вопросе подробно ответили. Прочитай!

Макс Б.v

подождите понедельника, вашему песику только ветеринар поможет

Marie Iskra

ну значит ищите, где прикапывать труп будете)))) взрослые собаки не болеют чумой. зато пироплазмоз- запросто

Катерина Комарова

Клещ. К ветеринару. А может и выживет.

Мээрим Сегизекова

Вобще собакам нельзя котлеты ))) - солёное, перченое, сладкое, острое и тд.
Если не ест - проглистуйте. Купите суспензию. Витаминки.

Руслан Назаров

У меня была такаеже проблема не помню название болезни но зделали пару уколов ветеренары стоит 500 руб за укол, и через пару дней отошел )

Юлия Суранова

обязательно к вет. врачу. . та ему пасть бинтиком перевяжут и никого не покусает.... не сидите не ждите.. . если у вас есть по близости рынок попробуйте с тамошним ветеренаром договорится может посмотрит....

Александр Денисов

очень слабое описание, сложно так сказать. у меня знакомый ветеринар, он рассказывал, как пес тож был вялый, отказывался от еды. В итоге выяснилось, что он стринги сожрал у хозяйки)) ) кроме врача никто ничего не скажет, собаку надо смотреть!

Наталья Артёмова

Надеваете намордник и ведёте к ВЕТЕРИНАРУ!!!! Иначе - копайте могилку.