Алексей Почуев

Моя подруга сегодня шла к подруге и увидела мёртвого котёнка на светофоре. К чему это может быть?

Денис Буланцев

Я сегодня ездила в соседний город. По трассе-штук пять кошек и собака. К чему? К тому, что нет у нас культуры содержания животных. Это либо чей-то домашний, которого "Как можно содержать в заточении??? ",либо бродячий, родившийся в следствие "Как можно лишить кота яиц, а кошку щастья материнства??? "

Ольга Журавлева

Ни к чему, а почему, в результате чего.
Ну манеры у нас такие, нет понимания, что кастрировать животных надо, чтобы потом ни животные не страдали, в коробках у коробочников, ни на дорогах не гибли, ни люди не страдали, видя трупы тех, кто родился по чьей-то тупости и для того чтобы умереть.
Ну вот пример http://otvet.mail.ru/answer/419431843/
Судя по всему, некоторые думают вовсе не головой.

Юлия

К тому что возможно некогда котенок перебегал дорогу и его сбила машина. Такая у нее судьба. Не ищите в этом приметы. Приметы это ересь.

Владислав Шарай

К глупым вопросам.

Овик Тадевосян

к тому что кто то ездить не умеет и кашаков сбивает или к тому что котенок был глуп

Oleg

к тому что его сбила машина. логично? логично

Леха Каурцев

К дождю и плохому настроению.

Start Master

К тому что этот котёнок больше не будет жить