Наталья Тетеревенко

А что если некому будет делать работу за тебя? Самому придется?

Тебе нужно сделать работу. Смотришь объявления в газете по нужной рубрике. Есть 2 объявления. Одно из них я знаю - тот человек отказал еще в прошлом году сразу при звонке. Очевидно, почувствовал, что не справится с работой.

Остается одно объявление. Этак тебе самому придется делать работу?

А вдруг в интернете шарлатаны?

Алексей Гришкин

да выборогромный интернет в руках столько объявлений во всех сайтах.... не так искал значит увас же не маленькая деревня где один Вася работает