Бахтияр

что нужно для счастья современным девушкам?)

Ви
Виктория

Шаг 1:
Розовый слоник

Шаг 2:
Комплимент: "Ваша наблюдательность столь же поразительна, как ваша красота! "

Шаг 3:
Я знаю тайну, но тебе не скажу!.. .

Шаг 4:
Ладно, убедила. Я тогда купил два слона! *Достаешь второго слона*

Шаг 5:
Т. е. я тебе не нужен да? Ну ладно, надеюсь, мы больше не встретимся!.. .

Люди - это всего лишь животные с мозгом. Стоит их чуть-чуть приручить, и они привязываются к тебе...

На
Наталья

Настоящей, искренней любви...

Ульяна

мне кажется, что для счастья нужно настроение, вот представьте, вы задумчивы, а тут счастье приходит, разве сразу так и сообразите что это оно, то самое, которого так долго ждали, размышлять ведь начнете