Инга Николаева

что нужно современным девушкам?

Не наркоман, без вредных привычек, своя жилплощадь, работаю, не инвалид, что вы ищите, идеал ?

На
Надежда

Что и всем не современным, каждая хочет счастья, правда сама не знает какого именно

Ни
Нина

Послушай песню "Секс и виски, Кокс карибский"

Твоя

Еврей для жизни, Негр в постели и русский для спуска пара.

Прикольно - такой ответ собрал лайки
значит народ ещё и смирился

Ан
Анжелика

Шалав много развелось, нормальных единицы, но это не только их вина! я прекрасно знаю как их всех воспитывали их мамаши ...вот даже по своей сестре могу сказать тоже самое, так что я тут охренительно объективен