Надежда Куликова

Вы согласн что современные девушки не хотят и неумеют что либо по хозяйству ?

Анюточка

Да! ! Пирожки они печь не умеют!!!!

Шу
Шульц

Да соглашусь.. . многие девушки, живи они лет сто назад были бы более хозяйственными чем сейчас.
В наши дни очень много других интересных на их взгляд занятий, чем к примеру, приготовление пищи.
Так же с появлением различных ресторанов, суши-баров, девушки стали меньше проводить время на кухне.

На
Наталья

я вот тоже, например, не делаю ничего по дому, всё мама, но точно знаю, что когда выйду замуж, то буду и полы мыть, и пылесосить, и готовить. всё делать буду.

Sa
Saikal

Просто что бы что то хотеть и делать нужен стимул, а многие мужчины его не дают своим девушкам)))

На
Наталья

Ну не обобщайте, уважаемый...

Ма
Маня

а вы умеете табуретку сделать? пылесос отремонтировать?

Мария

все девушки разные, не надо всех под одну геребнку. А ты сам-то что умеешь? Если сам с руками, то и девушку ищи такую, поверь найдется.