Михаил Сергеевич

Удалил рэп одним кликом который писал 27 минут!! ! что делать?? ? я его не помню!!!

Как бы сказать... ладно матом не буду ругаться
Я писал для девчонки реп, (его не учил, писал на стене в вк)
Потом случайно сенсорной мышкой переключился на игру
Удалил На*ер страницу, я такой злой!!!! я столько написал!!! !
Что делать? подскажите, я не знаю что делать (((
P.S. суецид будет считаться хорошим ответом.

Какие на хрен бутылки? какой гимн?
Жеесть!! ! пойду нажрусь и пох что никогда не пил не курил и хавтра в школу!

Татьяна Неретина

Обалдеть- целых 27 минут писал. Столько времени пропало зря.
Что девочке на стене, после этого пришлось написать банальщину?
А она так рэп хотела.

Сергей Ивлев

что делать? не заниматься дрянью.
рэп - не поэзия. хочешь удивить - напиши стихи.
разницу чувствуешь?

Кокетка Кокетка

Жизньдно
сочувствую тебе :с у самой типичная ситуация была

Дмитрий Кузьмин

потрать 54 минуты и напиши гимн россии