Катерина Милая***

Нет WI fi и блютуза! TeamViewer может кто то может посмотреть через прогу чего не хватает, устал уже мучаюсь неделю!

Айжан Титова

а тупо включить вифи и блутуз функциональной клавишей не пробовали?
обычно на ноуте есть такая клавиша - fn и по всей клавиатуре разбросаны разнообразные иконки тем же цветом, что эта fn
так вот, если зажать fn и нажать в этот момент клавишу с иконкой антенны то заработает устройство.. . предложит драйвер установить если ранее не было его.. .
иногда эти иконки работают без фн кнопки, этот параметр переключается в биосе
кстати в биосе часто переферию можно включать/выключать

ну так помогло или нет?

Олеся Пономарева

а драйвера хоть стоят? 🙂
Проверьте драйвера, и на ноутах есть замочек для Wi-Fi, посмотрите не включен ли он.. .
потом включить сам Wi-Fi "fn+WifI" ..