Сергей Сергеевич

найти человека по ip

Ребят подскажите пожалуйста, можно ли узнать с какого ip адреса человек находился на сайте vk.com в момент последнего сеанса.
Может кто занимается этим, кому нибудь интересно, а то вымогателя нужно наказать.

сайт v k . c o m

Виктория Ковалева

Обратись к Администратору сайта)) )
У него под рукой все ваши сессии и не только)) )

Серега

Для этого есть масса всяких программ. Поищи в инете.

Леонид Зенченко

Ссылку сделайте не кликабельной

Ирина Фомина

если сайт не ваш, то только через администрацию
или послать ему письмо, что бы он ответил, и потом в заголовках посмотреть его ip

если ваш сайт, то простенький скрипт поставить для логирования ip

а толку, ну узнаете его ip, и что дальше? ? заддосите его? )))

а, все понятно )))