Екатерина Оленцевич

Могут ли найти человека по ip через вконтакте если на него заявят в полицию?

(Друг просил разузнать за вознаграждение...)

Atahanjan

Лучше всего создать левый аккаунт, сидя в кафешке с вайфаем с украденного телефона, который выкинуть потом, желетельно быть в перчатках и кепке. А то при просмотре видео с камер видеонаблюдения тип в перчатках покажется подозрительным. Ну или телефон в чехле. 🙂 Тогда точно не узнают.

Татьяна Горавская

теоритически возможно если он сидит на выделенке оформленной на него а не через какой нить соседский вай фай или сим карту оформленную на дядю федора

Murderous

Если дело серьёзное - могут.

Наталья Любова

Конечно могут. По сайтам часто находят.

Валерий Угаров

Запросто.
Клим Рожанец, не обязательно на выделенке. У провайдера ведется протокол, когда и кому, были назначены адреса. Даже если он с мобильника заходил, вычислят номер, если не оформлен ни на кого, то выяснят, на какие номера звонил, а дальше аналитика и вывод.