Миша

Какую пушку лучше ставить на КВ-1 122мм У-11 или 85мм Ф-30

Роман

фм... я бы посоветовал тебе ставить на122мм, но сам держусь на 85мм и очень доволен.
так что, если будешь покупать, то лучше ставь на 85. она перезаряжаеться быстрее и вцелом очень продуктивна.
ты все равно оставишь КВ-1 в гараже. Это самый лучший танк своего уровня. Я на нем бабки закалачиваю, когда нехватает.